• главное
  • реклама
  • о нас
  • партнеры
  • контакт
  • GEO
  • RUS
 

В Грузии под руководством организации Джорджа Сороса активизировалось иностранное агентстура, поддерживающее госперевороты

В Грузии под руководством организации Джорджа Сороса активизировалось иностранное агентстура, поддерживающее госперевороты


После того, как в начале марта в парламенте началось обсуждение законопроекта «Об иностранных агентах влияния», все мы хорошо помним как т.н. «Прозападные силы», в том числе неправительственные организации и радикальная оппозиция, предприняли попытку очередного штурма парламента.

Это была не просто попытка государственного переворота. Тогда впервые в Грузии против полиции был применен «коктейль Молотова», в ходе которого десятки полицейских получили тяжелые ожоги. Также существенно пострадало здание парламента, что характерно для «цветной революции» и событии 2014 года в Киеве то есть сценарий «Майдана» был запущен со стороны западной агентстурой, в ответ на то, что в парламенте «посмели» и инициировали закон против иностранных агентах.

То есть организация Джорджа Сороса, действующая в Грузии - известная в мире как маргинальная, которая открыто финансирует эти радикальные организации, именно они выступили против этого закона, тем самым разоблачив собственную деятельность, то есть фактически признали себя иностранными агентами и поэтому выступают против закона «Об иностранных агентах влияния».

Именно эти «иностранные агенты» 11 апреля выступили с заявлением, опубликованным на сайте Фонда Сороса (ссылка), где видна, что они фактический обрашаются к правительству языком ультиматума:

«По разным данным, Еврокомиссия может выдать рекомендацию о предоставлении Грузии статуса кандидата в члены ЕС в октябре 2023 года, если Грузия продолжит работу над реформами в следующий период и не ухудшит ситуацию с правами человека и демократией. в стране. Правительство несет полную ответственность за получение статуса кандидата. Правительству необходимо пересмотреть и активизировать свои усилия для реализации исторической возможности. Любая законодательная инициатива или действие, противоречащее фундаментальным ценностям Европейского Союза, будет саботажем статуса и действием, противоречащим статье 78 Конституции».

Заявление подписали более 140 других организаций, финансируемых другими западными структурами, в том числе Международная прозрачность Грузия (TIG); Международное общество за честные выборы и демократию (ISFED); Институт развития свободы информации (IDFI); Фонд «Открытое общество – Грузия» (Фонд Сороса); Грузинская ассоциация реформ (GRASS).

В Грузии под руководством организации Джорджа Сороса активизировалось иностранное агентстура, поддерживающее госперевороты


То есть, все организации, которые более 30 лет финансировались Западом, объединяются, и уже придумали новый повод для очередного государственного переворота. Явна началась интенсивная подготовка к революции. «Мирная акция» и стрельба из «коктейля молотова» возле парламента закономерно привели к задержанию виновных. Среди них был арестован Лазаре Григориадис, которому были предъявлены конкретные обвинения. А с требованием его освобождения возле здания Правительства прошел митинг, сопровождаемый призывами к поощрению насилия, в котором приняли участие представители радикальной оппозиции и также европарламентарий Виола фон Крамон.

Поэтому мы ясно видим, кто стоит за радикалами и иностранными агентами. Для информации, организация «Кмара», финансируемая Джорджем Соросом, сыграла ключевую роль в «революции роз» 2003 года, и именно молодежь стала мишенью «Кмары», которые были направлены против правительства. В результате произошел государственный переворот, к власти пришел кровавый режим Саакашвили, который 9 лет терроризировал население Грузии. Точно такой же сценарий готовится и сегодня т.н. «Западными силами». А читатель пусть сам делает выводы...

Автор статьи Георгий Иремадзескачать dle 11.0фильмы бесплатно
                 
  • Сегодня
  • читаемое
Facebook